Регистрация    Войти
Авторизация
» » Питер Фьюри: Отдаю предпочтение Кличко в бою с Джошуа

Питер Фьюри: Отдаю предпочтение Кличко в бою с Джошуа

Категория: Спорт


Наставник и отец Хьюи Фьюри, а также дядя экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри – Питер Фьюри заявил, что считает Владимира Кличко фаворитом в бою с Энтони Джошуа, который 29 апреля пройдет в Лондоне.

Об этом Питер, который занят подготовкой своего сына к запланированному на 6 мая бою за титул WBO в супертяжелом весе против новозеландца Джозефа Паркера, рассказал в интервью Оntheropesboxing. По мнению Фьюри-старшего, шансов Джошуа добавляет и его тренер Роб Маккрекен.

«Думаю, у Энтони хорошие шансы на победу, - отметил Питер Фьюри. – У него толковый тренер. Роберт Маккрекен - очень умный парень. Я думаю, мы получим хороший бой и, думаю, если Кличко настроится надлежащим образом, то он победит.

Кличко – очень опытный боец, если он будет хорошо готов, то это будет хорошая ночь для Владимира. И наоборот. Все зависит от настроя Кличко. Голодного Кличко, который хочет вернуть пояса, я вижу победителем боя.

Джошуа – младше, но он также должен быть голоден. Уверен, Маккрекен вытащит все лучшее из этого парня, но я бы отдал преимущество Кличко».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: