Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тайсон Фьюри: Больше не хочу иметь ничего общего с Британским советом по контролю за боксом

Тайсон Фьюри: Больше не хочу иметь ничего общего с Британским советом по контролю за боксом

Категория: Спорт


Скандальный экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) в своем Twitter ответил Британскому союзу по контролю за боксом, который отказался санкционировать его бой 13 мая. По словам Фьюри, он перейдет под эгиду Боксерского союза Ирландии, который выдаст ему лицензию.

«С этого момента я буду получать лицензию от Боксерского союза Ирландии, больше не хочу иметь ничего общего с Британским советом по контролю за боксом. В любом случае, все, что они сделают, будет прекрасно для меня»

В то же время, Боксерский союз Ирландии пока не подтвердил эту информацию, сообщает Xsport, ссылаясь на Mirror.

«Никакого заявления Боксерский союз Ирландии не получал. Мы должны уважать решение любого органа, который принял решение отстранить Фьюри. Он не может просто так прийти и купить себе лицензию»

Напомним, вчера стало известно, что свой следующий бой после полуторагодичного перерыва Фьюри планирует провести 13 мая. Соперником Тайсона Фьюри в его первом поединке после возвращения на ринг, может стать российский боксер Александр Устинов. Об этом заявил сопромоутер Устинова Владимир Хрюнов. По его словам, он уже начал переговоры о бое Устинова с Фьюри.

Отметим, что другим сопромоутером Александра Устинова является британец Фрэнк Уоррен, который работает также и с Тайсоном Фьюри. Фрэнк Уоррен полагает, что возвращение Фьюри в назначенный срок возможно, но для этого действительно придётся приложить немало усилий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: