Регистрация    Войти
Авторизация
» » Команда Паркера готовит "план Б" на случай, если Хьюи Фьюри будет отстранен из-за употребления допинга

Команда Паркера готовит "план Б" на случай, если Хьюи Фьюри будет отстранен из-за употребления допинга

Категория: Спорт


Команда чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO новозеландца Джозефа Паркера (22-0, 18 КО) готовит замену британцу Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) на тот случай, если боксер будет снят с поединка, который должен состояться 6 мая в Окленде, из-за употребления допинга. У промоутерской компании Duco Event представляющей интересы Паркера, есть реальные опасения по этому поводу.

Дело в том, что UKAD до сих пор не вынес решения относительно обнаружения в организме Хьюи запрещенных препаратов в 2015-м году. И по словам Роберта Смита, генерального секретаря Британского совета по контролю за боксом, они намерены требовать от UKAD ответа по данному вопросу. А это значит, что в любой момент может быть вынесено решение о том, что Хьюи Фьюри будет отстранен от участия в профессиональных поединках. На этот случай, по словам Duco Event, у них будет замена боксера, чтобы Паркер не простаивал и не пропал тренировочный лагерь.

Топ-15 рейтинга WBO выглядит сейчас следующим образом:

1 Дэвид Хэй
2 Хьюи Фьюри
3 Кристиан Хаммер
4 Джаррелл Миллер
5 Энди Руис
6 Кубрат Пулев
7 Изуагбе Угонох
8 Диллиан Уайт
9 Андрей Федосов
10 Андрей Руденко
11 Том Шварц
12 Агит Кабайел
13 Киотаро Фудзимото
14 Разван Кожану
15 Чжан Чжилеи

Напомним, что антидопинговое агентство Великобритании (UKAD) обвинило братьев Фьюри в употреблении допинга и 24 июня 2016 года дисквалифицировало обоих после того, как стало известно, что в пробе, забор которой состоялся между февралем и мартом 2015 года, у Тайсона, а также его двоюродного брата Хьюи были обнаружены следы анаболического стероида нандролона. После этого дисквалификация была временно приостановлена, для того чтобы все-таки провести реванш Кличко - Фьюри в октябре, но реванш так и не состоялся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: