Регистрация    Войти
Авторизация
» » Уайлдер ждет Паркера, Хирн прогнозирует бой Деонтея с Бризилом

Уайлдер ждет Паркера, Хирн прогнозирует бой Деонтея с Бризилом

Категория: Спорт


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, американский боксер Деонтей Уайлдер, защитивший титул досрочной победой над Джеральдом Вашингтоном, заявил, что в следующем поединке хочет встретиться с новозеландцем Джозефом Паркером. Промоутер чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа – Эдди Хирн – считает, что следующий бой Уайлдер проведет с Домиником Бризилом.

Деонтей Уайлдер, в пятый раз кряду защитивший титул чемпиона мира WBC, прокомментировал свою победу над Джеральдом Вашингтоном, в котором на момент остановки боя в пятом раунде на картах двоих судей была ничья.

«Я знал, что Вашингтон будет слишком нервничать, впервые выйдя на чемпионский бой, - цитирует Уайлдера BoxingScene. – Я просто ждал и искал свой ритм. Понимал, что соперник быстро устанет, а когда это произошло, просто воспользовался ситуацией».

По словам Уайлдера, он готовится к объединению титулов, а первым его соперником может стать обладатель пояса чемпиона мира WBO, новозеландец Джозеф Паркер, которому 1 апреля предстоит поединок против Хью Фьюри.

«Я уже говорил, что моя цель – унификация титулов, - заявил Уайлдер. – Должен быть один чемпион и это будет Деонтей Уайлдер. Я готов к Паркеру, будем надеяться, что и он готов ко мне».

В свою очередь промоутер будущего соперника Владимира Кличко – чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа – Эдди Хирн хочет организовать бой другого своего подопечного – британца Диллиана Уайта против Бризила, но, сообщил, что, вероятнее всего, следующим соперником Уайлдера будет американец Доминик Бризил, который в андеркарте боя Уайлдер – Вашингтон досрочно победил польского бойца Изу Угоноха.

«Я буду продвигать бой Бризил – Уайт, но думаю, что Доминик свой следующий поединок проведет против Уайлдера», - написал Хирн на своей странице в одной из социальных сетей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: