Регистрация    Войти
Авторизация
» » Питер Фьюри: «Для Хьюи сейчас лучшее время, чтобы драться с Паркером»

Питер Фьюри: «Для Хьюи сейчас лучшее время, чтобы драться с Паркером»

Категория: Спорт


Отец и тренер непобежденного, пока, британского супертяжеловеса Хьюи Фьюри (20-0, 10 KO) Питер Фьюри считает, что его сын готов к бою с чемпионом мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефом Паркером (22-0, 18 KO). По мнению наставника, сейчас самое лучшее время для этой схватки, которая состоится 1 апреля в Окленде, Новая Зеландия. Слова Фьюри-старшего приводит Xsport, ссылаясь на Boxingscene.

«Думаю, что для Хьюи сейчас самое лучшее время для боя с Паркером. У Хьюи Фьюри было несколько боев, в которых он многому научился. Давайте не забывать, что он дрался с такими ветеранами, как Доминик Гуинн и Фред Касси. Может они не мировые звезды, но очень неприятные соперники, которые могут загубить карьеру. Давайте также не забывать про победы над Руденко и Ариасом. Все эти поединки сыграли свою роль и дали Хьюи хорошую подготовку. Сейчас он безусловно готов.

Мы не полагаемся на вердикт судей, ведь проводим поединок на выезде – на родине боксера, который защищает свой титул. При прочих равных Паркер сохранит пояс. Так уж сложилось. Для меня шансы обоих боксеров 50 на 50. Ранее Джозеф никогда не дрался с кем-то типа Фьюри».

Так же дядя и экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри — Питер Фьюри заявил, что его племянник пока вряд ли рассматривает возможность возвращения в профессиональный бокс. Тайсон Фьюри, не выходивший в ринг с ноября 2015-го, после победы над Владимиром Кличко, сейчас выглядит более толстым, чем когда-либо

«Честно говоря, понятия не имею о планах Тайсона, — цитирует Питера BoxingScene – Я давно не общался с ним. Знаю, что он работает в тренажерном зале и, думаю, мы увидим его в ринге в этом году».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: