Регистрация    Войти
Авторизация
» » Дэвид Хэй: Я и вся Британия с огромным нетерпением ждем, что Джошуа победит Кличко

Дэвид Хэй: Я и вся Британия с огромным нетерпением ждем, что Джошуа победит Кличко

Категория: Спорт


Экс-чемпион мира в тяжелом и супертяжелом весе, британский боксер Дэвид Хэй, которому 4 марта предстоит встретиться в ринге с обладателем пояса WBC в тяжелом весе Тони Беллью, заявил, что в своем следующем бою хочет сразиться с Энтони Джошуа. Правда, при условии, что его соотечественник победит Владимира Кличко в запланированном на 29 апреля поединке.

Об этом Дэвид Хэй рассказал в интервью Sky Sports, отметив, что его бой с Джошуа станет величайшим боем на планете.

«Если Энтони победит Владимира Кличко, чего я и вся Британия ждут с огромным нетерпением, то я буду готов провести с ним бой в любое время. Я был готов с ним драться сразу же после своего возвращения на ринг, потому что знаю, что надо сделать, чтобы побить его, — заявил Хэй.

— Надеюсь, что его команда будет иметь достаточно уверенности, чтобы организовать наш бой. Это будет самый большой бой в мире. Сейчас мяч на половине команды Джошуа».

Напомним, что поединок Кличко – Джошуа состоится в Лондоне, на стадионе «Уэмбли». «Вживую» за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: