Регистрация    Войти
Авторизация
» » Питер Фьюри: Хьюи будет самым сильным соперником Паркера

Питер Фьюри: Хьюи будет самым сильным соперником Паркера

Категория: Спорт


Отец и тренер британского супертяжеловеса Хьюи Фьюри Питер Фьюри в комментарии Fightnews.com заявил, что понимает всю серьезность вызова, который будет стоять перед его сыном Хьюи Фьюри 1 апреля в бою с чемпионом мира по версии WBO новозеландцем Джозефом Паркером.

"Я высоко оцениваю Джозефа Паркера и его команду - они настоящие профессионалы. Паркер - не слабак, он один из лучших супертяжей мира. Паркер станет самым серьезным соперником из всех, с кем дрался Хьюи, но и Хьюи будет сильнейшим его соперником тоже", - сказал Питер Фьюри.

Напомним, что команда Джозефа Паркера уже неоднократно заявляла, что новозеландский боксер после боя с Хьюи Фьюри, запланированного на 1 апреля в Окленде, Новая Зеландия, хочет встретиться в ринге с Энтони Джошуа, которому предстоит поединок с Владимиром Кличко. Для этого, конечно же, и Паркеру, и Джошуа нужно побеждать в своих поединках.

Победитель боя Паркер — Фьюри может стать следующим соперником в объединительном поединке с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, или же с победителем мегафайта Кличко — Джошуа, за титулы WBA, IBF, IBO, который состоится 29 апреля в Лондоне, на стадионе «Уэмбли».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: