Регистрация    Войти
Авторизация
» » Питер Фьюри: Тайсон вернется и вытрет всеми ринг!

Питер Фьюри: Тайсон вернется и вытрет всеми ринг!

Категория: Спорт


Питер Фьюри, тренер и дядя скандального экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 KO), не теряет веры в своего племянника, который осенью повесил перчатки на гвоздь в связи с серьезной депрессией, наркозависимостью и проваленными допинг-тестами.

"Я думаю, что он еще вернется и вернет большую часть своих чемпионских поясов, это только вопрос времени", - заявил Питер Фьюри. - "Думаю, что он придет в себя, и тогда он сделает то, что нужно".

"Ему 28 лет, его никто еще не победил, у него 25 победных боев, 18 нокаутов. Его время еще не закончилось, как люди о нем говорят. Он вернется, и вытрет всеми ринг", - прогнозирует дядя экс-чемпиона.

Ранее Питер Фьюри заявлял, что, отдыхая от медийного шума и суеты в кругу семьи, Тайсон Фьюри планирует вернуться в ринг, может быть даже в апреле или мае, однако на данный момент, возвращение Тайсона вряд ли состоится так скоро, ведь Фьюри имеет большой избыточный вес и, скорее всего, не посещает спортзал.

6 февраля должны были начаться слушания и допрос Тайсона Фьюри перед Британской Антидопинговой Комиссией (UKAD) по поводу обвинений в применении анаболических стероидов в феврале 2015 года, но результаты слушаний пока неизвестны. Кроме обвинения в приеме нандролона, Тайсон Фьюри также обвиняется в приеме кокаина - следы этого наркотического средства нашли у него в сентябре 2016 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: