Регистрация    Войти
Авторизация
» » Промоутер Паркера: Если Джошуа победит Кличко, то бой с британцем – лучший объединительный поединок для нас

Промоутер Паркера: Если Джошуа победит Кличко, то бой с британцем – лучший объединительный поединок для нас

Категория: Спорт


Дэвид Хиггинс - директор компании Duco Events, представляющей интересы чемпиона мира WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, заявил, что новозеландский боксер после боя с Хьюи Фьюри, запланированного на 1 апреля, хочет встретиться в ринге с Энтони Джошуа, который 29 апреля проведет поединок с Владимиром Кличко.

По словам Хиггинса, Паркер, победив Хьюи Фьюри, намерен организовать серию поединков против лучших британских супертяжеловесов – Энтони Джошуа, Дэвида Хэя и Тайсона Фьюри. Хиггинс признался, что был впечатлен интересом болельщиков к бою Кличко – Джошуа, на который все 90 000 билетов были распроданы в общей сложности за несколько часов.

«Если Джошуа победит Кличко, то бой с ним – лучший объединительный поединок для нас, - цитирует Хиггинса Sky Sports. – Мы намерены покорить Великобританию, а когда мы это сделаем, то следующий логический шаг – покорение США».

Хиггинс, похоже, пока не рассматривает всерьез заявление чемпиона мира WBC Деонтея Уайлдера, решившего после своего боя с Джеральдом Вашингтоном, запланированным на 25 февраля, провести объединительный поединок с победителем поединка Паркер – Хью Фьюри.

«Думаю, что бой с Уайлдером состоится позже. Мне кажется, что титулы в супертяжелом весе будут унифицированы. Не удивлюсь, если в течении двух лет появится абсолютный чемпион мира в этом дивизионе. Тот, который взойдет на вершину».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: