Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тренер Паркера: Джозеф – самый серьезный соперник для Джошуа

Тренер Паркера: Джозеф – самый серьезный соперник для Джошуа

Категория: Спорт


Наставник чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе, новозеландца Джозефа Паркера (22-0-0, 18 КО) – Кевин Барри – считает, что его подопечный станет первым по-настоящему опасным соперником для владеющего поясом IBF британского бойца Энтони Джошуа, которому 29 апреля на лондонском стадионе «Уэмбли» предстоит встретиться в ринге с Владимиром Кличко.

Тренер новозеландца Джозефа Паркера, который сейчас ведет переговоры о бое с Хью Фьюри, Кевин Барри заявил, что его подопечный хочет встретиться с Джошуа. Правда, при условии, что британский боксер победит Владимира Кличко.

«Мы очень хотели бы этого, - заявил Барри в интервью Sky Sports. – Если вспомнить, то в марте 2016-го года все говорили о бое Паркер – Джошуа как о практически решенном вопросе. Да, с тех пор утекло много воды. Но я уверен, что поединок Джошуа и Паркера – это сражение на встречных курсах. А это именно то, что нравится зрителям. Считаю и всегда считал, что у Джозефа отличная ручная скорость и работа на ногах, что может создать неприятности Джошуа. Кроме того, Паркер бьет быстро и точно и, безусловно, станет самым большим испытанием для Джошуа. Конечно, при условии, что Энтони пройдет Владимира Кличко».

По словам Барри, он рассчитывает организовать бой своего подопечного в Великобритании. «Бокс процветает здесь. У вас есть несколько отличных бойцов – Джошуа, Хэй, Тайсон и Хью Фьюри. Мы хотим быть частью этого».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: