Регистрация    Войти
Авторизация
» » Иван Дычко: Я побил Джошуа в Лондоне, хочу реванша!

Иван Дычко: Я побил Джошуа в Лондоне, хочу реванша!

Категория: Спорт


Двукратный бронзовый призер Олимпийских Игр в супертяжелом весе казахстанец Иван Дычко заявил, что его главными целями в профессиональном боксе станут бой-реванш с британцем Энтони Джошуа, которому он проиграл в полуфинале Олимпийских Игр в Лондоне.

Спарринг-партнер Владимира Кличко, помогавший ему во время подготовки к реваншу с Тайсоном Фьюри, Иван Дычко переходит в профессиональный бокс. 26-летний Дычко, рост которого составляет 205 см, подписал профессиональный контракт с австралийской промоутерской компанией MJA Entertainment.

Ожидается, что свой первый бой на профи-ринге Дычко, завершивший любительскую карьеру с рекордом 181-18, проведет в мае этого года в Пекине.

“Меня мотивирует мысль о возможном реванше с Энтони Джошуа. Я уверен, что побил его в Лондоне (Дычко проиграл со счетом 11:13 - bохingnews.сom.uа), и если он побьет Владимира Кличко и продолжит собирать чемпионские титулы, мы с ним встретимся в будущем.

Моя мечта - стать абсолютным чемпионом мира и удерживать чемпионские титулы на протяжении длительного периода времени”, - сказал Иван Дычко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: