Регистрация    Войти
Авторизация
» » Хьюи Фьюри: мы почти договорились с Паркером

Хьюи Фьюри: мы почти договорились с Паркером

Категория: Спорт


Двоюродный брат скандального экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри британский боксёр Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) рассказал, что переговоры с чемпионом мира по версии WBO в супертяжёлом весе новозеландцем Джозефом Паркером (22-0, 18 KO) близки к завершению.

«Бой с Паркером очень близок. Всё выглядит так, что мы объявим о поединке в ближайшие несколько дней. У меня хорошее положение в WBO, поэтому Джозеф — это моя цель.

Паркер хороший боксёр, но, учитывая мой опыт, я готов к боям на таком уровне. Я рано пришёл в профессиональный бокс. Я спарринговал с профессионалами с 15 лет. У меня есть опыт борьбы с лучшими боксёрами. Этот опыт, это мой козырь, и я хочу забрать чемпионский пояс с собой домой!», — приводит слова Хьюи Фьюри Sky Sports.

Напомним, что у команд Паркера и Фьюри есть время на переговоры об условиях организации боя до 3 февраля. Если команды так и не достигнут договоренности, организатора поединка определят торги.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: