Регистрация    Войти
Авторизация
» » Энтони Джошуа: Драться на глазах 90 тысяч зрителей – это невероятно

Энтони Джошуа: Драться на глазах 90 тысяч зрителей – это невероятно

Категория: Спорт


Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе, британский боксер Энтони Джошуа, который 29 апреля на «Уэмбли» встретится в ринге с Владимиром Кличко, прокомментировал решение организаторов боя увеличить вместимость главного стадиона Британии до 90 000 мест.

«Драться на глазах 90 тысяч зрителей – это невероятно, - цитирует Джошуа Dailystar. – Тем более, на «Уэмбли». Большое спасибо мэру и его команде за положительный ответ на наш запрос. Атмосфера будет нереальной».

Согласен со своим подопечным и промоутер Джошуа Эдди Хирн. «Садик убеждал меня проводить самые большие бои в Лондоне, и я рад, что могу организовать самый большой поединок в британской истории бокса на легендарном «Уэмбли».

Учитывая огромный зрительский интерес к поединку – первые две партии билетов были проданы за считанные часы, организаторы боя, получив добро мэра Лондона Садика Хана, приняли решение увеличить вместимость «Уэмбли» на 10 тысяч мест – до 90 000. Согласно данным СМИ, третья партия билетов на бой Кличко – Джошуа поступит в продажу 1-го февраля. Стоимость «тикетов» - 40, 60 и 80 фунтов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: