Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тайсон Фьюри: В ближайшие 10 лет возвращаться на ринг не собираюсь!

Тайсон Фьюри: В ближайшие 10 лет возвращаться на ринг не собираюсь!

Категория: Спорт


Дядя и тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри Питер Фьюри заявил в интервью Sky Sports, что его племянник обязательно вернется на ринг.

“С Тайсоном все в порядке. Он сейчас наслаждается жизнью. Мы недавно виделись с Тайсоном, но о возможности его возвращения на ринг не говорили. Он сам должен принять соответствующее решение, но я уверен, что он вернется - ничего другого он делать не умеет, и ему только 28 лет”, - сказал Питер Фьюри.

А сам бывший чемпион мира в супертяжелом весе скандально-знаменитый Тайсон Фьюри, утративший все чемпионские титулы из-за депрессии, проблем с наркотиками и допингом, заявил вопреки словам своего дяди Питера Фьюри, что не собирается возвращаться на ринг в ближайшие десять лет, так что нынешнее поколение бойцов, таких как Деонтей Уайлдер, Энтони Джошуа, Дэвид Хэй, которые так хотели встретиться с Тайсоном Фьюри в ринге, могут забыть о бое с ним.

"Всем, кто спрашивает о моем возвращении: не предвижу ничего такого в ближайшие 10 лет. Возможно, вернусь в стиле Джорджа Формана в другую эру”, - написал Тайсон Фьюри в Твиттере.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: