Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мендоса проясняет: На кону в поединке Кличко – Джошуа титул суперчемпиона WBA, а победитель боя встретится с Ортисом

Мендоса проясняет: На кону в поединке Кличко – Джошуа титул суперчемпиона WBA, а победитель боя встретится с Ортисом

Категория: Спорт


Президент Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Джилберто Мендоса провёл пресс-конференцию в Панаме, в рамках которой пообещал продолжить «борьбу за чистоту бокса», а также обозначил статус чемпионов и претендентов. Джилберто Мендоса заявил о планах организации на титульные бои в супертяжёлом весе и уточнил кто и с кем, и за какой титул должен драться. По его словам, звание «регулярного» чемпиона WBA оспорят Фрес Окендо и Шеннон Бриггс.

«В тяжелом весе мы создали турнир, который не смогли завершить в прошлом году из-за различных проблем, - цитирует Мендосу Boxing Scene. - Поэтому я проясняю: Владимир Кличко и Энтони Джошуа будут драться за титул суперчемпиона, а звание «регулярного» чемпиона в бою разыграют Фрес Окендо и Шеннон Бриггс.

Победитель поединка Кличко – Джошуа должен сразиться с Луисом Ортисом, победитель боя Бриггс – Окендо — с Александром Устиновым».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: