Регистрация    Войти
Авторизация
» » С кем же все-таки встретится Джозеф Паркер – с Хьюи Фьюри или Уайлдером

С кем же все-таки встретится Джозеф Паркер – с Хьюи Фьюри или Уайлдером

Категория: Спорт


Приоритетной целью чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе новозеландца Джозефа Паркера является бой за объединение чемпионских титулов с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером. Об этом заявил один из сопромоутеров Паркера Дэвид Хиггинс:

"Нам нравится то, что говорит Уайлдер. У нас с ним одинаковые взгляды - супертяжелому дивизиону нужны бои за объединение титулов. Но ключевой человек в этом вопросе - Эл Хэймон, а от него мы пока ничего не слышали. Так что, Эл, если ты серьезно настроен организовать бой Уайлдера с Джозефом - позвони нам", - сказал Дэвид Хиггинс.

Напомним, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) заявил, что после очередной добровольной защиты титула против поляка Анджея Вавжиком (33-1, 19 КО), которую он проведет 25 февраля, он хотел бы провести объединительный бой с чемпионом мира по версии WBO новозеландцем Джозефом Паркером (22-0, 18 КО).

"Если все пройдет хорошо в февральском бою, если я не получу травм и повреждений, тогда я хочу драться с Паркером уже в апреле, Многие бойцы не делали бы такого на моем месте, но я хочу произвести впечатление на публику в 2017-м", - сказал Деонтей Уайлдер.

Так же напомним, что как сообщалось ранее, британский супертяжеловес Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) является главным кандидатом на бой с Джозефом Паркером. Об этом в интервью ESPN вчера сообщил сопромоутер Паркера Боб Арум. По его словам, бой Джозефа Паркера с Хьюи Фьюри может состояться 1 или 8 апреля.

"Мы уже близки к сделке", - сказал Боб Арум.

По материалам boxingnews.com.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: