Регистрация    Войти
Авторизация
» » Питер Фьюри: Паркер, вероятно, лучший боец в супертяжелом весе на данный момент

Питер Фьюри: Паркер, вероятно, лучший боец в супертяжелом весе на данный момент

Категория: Спорт


Питер Фьюри, отец и тренер британского проспекта Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) и соответственно дядя экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри, назвал нового чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBO новозеландца Джозефа Паркера (22-0, 18 КО) лучшим бойцом супертяжелого дивизиона.

Напомним, что сейчас команда Хьюи Фьюри (2-й номер рейтинга WBO) ведет переговоры с командой Паркера и пытается устроить бой между ними, в качестве первой чемпионской защиты Паркером титула WBO в марте 2017 года.

«Я слышал комментарии людей по поводу боя Паркера с Энди Руисом, они старались указать на ошибки… Но Паркер, вероятно, лучший тяжеловес на данный момент, потому что Руис — серьёзный талант.

Это был хороший бой для Паркера, я основательно им насладился. Для Хьюи — это будет очень серьёзный тест, и если он его пройдёт, то утвердит себя как одного из лучших, если не лучшего тяжеловеса мира», — заявил Питер Фьюри.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: