Регистрация    Войти
Авторизация
» » Уайлдер: Владимира Кличко нельзя списывать со счетов

Уайлдер: Владимира Кличко нельзя списывать со счетов

Категория: Спорт


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) прокомментировал предстоящий поединок британского чемпиона по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и легендарного украинского супертяжеловеса Владимира Кличко (64-4, 54 КО).

«В предстоящем бою моё сердце будет с Джошуа, а разум — с Кличко. Владимира нельзя списывать со счетов. На его стороне будет опыт. Бой определяет стиль боксёров. Так что это будет отличный бой.

Но если бы было нужно, я выбрал бы Джошуа. Просто потому, что наш с ним поединок получится отличным. Я и он — объединительный бой и, возможно, нокаут. Зрителям это нравится», - приводит слова Уайлдера bоxingnеws24.cоm.

Напомним, что поединок Кличко – Джошуа состоится 29-го апреля на 90-тысячном стадионе «Уэмбли». На кону будут стоять чемпионские пояса WBA Super, IBF, IBO в супертяжелом весе. Победитель боя Кличко – Джошуа будет обязан встретиться с Кубратом Пулевым и Луисом Ортисом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: