Регистрация    Войти
Авторизация
» » WBA: Победитель боя Кличко - Джошуа должен будет сразиться с Ортисом!

WBA: Победитель боя Кличко - Джошуа должен будет сразиться с Ортисом!

Категория: Спорт


Президент Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Джилберто Мендоса заявил о том, что победитель объединительного мегафайта Джошуа – Кличко должен будет сразиться против Луиса Ортиса. Кубинский "Кинг Конг" (27-0, 23 КО), занимающий 1-ю строчку рейтинга WBA, становится обязательным претендентом на титул.

Напомним, что Владимир Кличко и Энтони Джошуа встретятся на ринге 29 апреля 2017 года в Лондоне на 90-тысячном стадионе «Уэмбли». На кону будет стоять пояс чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, который принадлежит британцу, а также вакантные титулы IBO и WBA Super. Победитель будет обязан Всемирной боксерской ассоциацией провести обязательную защиту против официального претендента Луиса Ортиса. 10 декабря в Манчестере, в андеркарте Джошуа-Молина, Луис Ортис досрочно победил Дэвида Аллена. Промоутером Ортиса, так же как и промоутером Джошуа, является британец Эдди Херн. Следующий поединок Ортиса планируется в феврале-марте.

Кроме того, в ближайшее время Всемирная боксерская ассоциация (WBA) наконец-то должна объявить о том, с кем скандально-знаменитый ветеран Шеннон Бриггс должен будет сразиться за титул "регулярного" чемпиона в супертяжелом весе по версии WBA. Соперником 45-летнего американца могут стать Александр Устинов или Фрес Окендо. Титул "регулярного" чемпиона должны были разыграть Лукас Браун и Шеннон Бриггс, но австралиец Лукас Браун в очередной раз попался на допинге и был исключен с рейтинга WBA.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: