Регистрация    Войти
Авторизация
» » Хьюи Фьюри: Кличко нокаутирует Джошуа!

Хьюи Фьюри: Кличко нокаутирует Джошуа!

Категория: Спорт


Британский проспект супертяжёлого веса Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО), двоюродный брат скандального экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри, не верит, что его соотечественнику, чемпиону мира по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), удастся пройти испытание в лице двукратного чемпиона мира легендарного украинца Владимира Кличко (64-4, 54 КО).

Хьюи Фьюри считает Владимира Кличко фаворитом в бою с Энтони Джошуа. В интервью Talk Sport, Хьюи рассказал, что стиль Джошуа идеально подходит для Владимира и Энтони слишком рано выводят на столь опытного и серьёзного соперника, как Кличко.

«Ему ещё рано драться против Владимира, к тому же, стиль Джошуа идеально подходит Кличко. Думаю, Энтони будет остановлен за шесть-семь раундов. Я ожидаю, что Кличко нокаутирует его за шесть-семь раундов».

Напомним, что мегафайт Джошуа - Кличко состоится 29 апреля, на 90-тысячном стадионе Уэмбли в Лондоне. На кону поединка будут титулы IBF, IBO и WBA Super.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: