Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эдди Херн хочет провести бой Джошуа против Уайлдера в конце 2017 года

Эдди Херн хочет провести бой Джошуа против Уайлдера в конце 2017 года

Категория: Спорт


Промоутер чемпиона по версии IBF в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) Эдди Херн надеется, что в конце следующего года его подопечный проведёт объединительный поединок против чемпиона по версии WBC Деонтея Уайлдера (37-0, 36 КО) Херн и Уайлдер встретились на прошедшем в Майами 54-м съезде Всемирного боксерского совета (WBC) и обсудили эту тему.

"Мы не будем тянуть с этим" – сказал я Уайлдеру, на что он ответил: "я знаю, я знаю". Это большой бой, это прекрасный бой, на кону которого могло бы стоять 4 пояса. Почему бы нам не провести его ближе к концу года или в начале 2018-го.

Джошуа сейчас проводит по 2-3 боя в году, так что вполне реально провести этот поединок в конце года, если нет, то в начале 2018-го. У нас есть два молодых льва, и я думаю, что это важный бой, и они в конечном итоге сразятся друг с другом. Учитывая их стили, бой будет на загляденье", – заявил Эдди Херн в интервью Sky Sports.

Напомним, что для начала, 29 апреля, на 90-тысячном стадионе Уэмбли в Лондоне, Энтони Джошуа предстоит сразиться в самом грандиозном мегафайте последнего десятилетия с легендарным украинцем Владимиром Кличко. На кону поединка будут титулы IBF, IBO и "Супер" чемпиона WBA.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: