Регистрация    Войти
Авторизация
» » Владимир Кличко внесен в обновленный рейтинг IBF на третью позицию! Хьюи Фьюри исключен из рейтинга

Владимир Кличко внесен в обновленный рейтинг IBF на третью позицию! Хьюи Фьюри исключен из рейтинга

Категория: Спорт


Опубликован новый рейтинг Международной боксёрской федерации (IBF) в супертяжелом весе, в котором произошли существенные изменения.

Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко наконец-то был внесен в обновленный рейтинг Международной боксёрской федерации. Впервые за год, после поражения британцу Тайсону Фьюри, Владимир Кличко вошел в топ-15 рейтинга IBF и оказался сразу на высокой 3-й позиции, уступая только 2-му номеру рейтинга болгарину Кубрату Пулеву, который может стать новым официальным претендентом на титул IBF и подвинув британца Дэвида Хэя, который с 3-й позиции опустился на 4-ю.

Впрочем место обязательного претендента и 1-я строчка рейтинга пока вакантна. Возможно, что IBF обяжет Пулева провести элиминаторный бой против одного из топов рейтинга, к примеру против кубинца Луиса Ортиса, занимающего 7-ю строчку, так как Жоанн Дюопа (5-й номер) и Карлос Такам (6-й номер) сразятся в январе между собой за титул WBC Silver.

Американец Эрик Молина, после поражения чемпиону Энтони Джошуа, опустился с 8-й строчки на 15-ю. Занимавший в прошлом месяце 11-ю строчку рейтинга британец Дерек Чисора покинул рейтинг, а победивший его в очень равном и зрелищном бою Диллиан Уайт вошел в топ-15 и расположился на 13-й строчке.

Занимавший еще в прошлом месяце 14-ю позицию рейтинга британец Хьюи Фьюри, приходящийся двоюродным братом одиозному Тайсону Фьюри, был исключен из рейтинга IBF за переговоры о титульном бое по другим вериям. Команда Хьюи договаривается о поединке с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером или же о бое с новым чемпионом по версии WBO новозеландцем Джозефом Паркером.

Следует отметить, что внесение в топ-15 рейтинга IBF Владимира Кличко означает, что Международная боксёрская федерация (IBF) санкционировала бой Кличко против чемпиона IBF Энтони Джошуа. Также на кону предстоящего мегафайта, который состоится 29 апреля на 90-тысячном стадионе Уэмбли в Лондоне, будут титулы WBA Super и IBO.

1 Вакантно
2 Кубрат Пулев
3 Владимир Кличко
4 Дэвид Хэй
5 Жоанн Дюопа
6 Карлос Такам
7 Луис Ортис
8 Вячеслав Глазков
9 Дэвид Прайс
10 Джаррелл Миллер
11 Изуагбе Угонох
12 Чарльз Мартин
13 Диллиан Уайт
14 Кристиан Хаммер
15 Эрик Молина
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: