Регистрация    Войти
Авторизация
» » Майк Тайсон: Тайсон Фьюри - лучший супертяж в мире с моих времен

Майк Тайсон: Тайсон Фьюри - лучший супертяж в мире с моих времен

Категория: Спорт


Легендарный Майк Тайсон заявил, что считает чемпиона мира по версиям WBO/WBA/IBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) «настоящим мужиком» и лучшим чемпионом этого дивизиона с той поры, как сам был здесь «за главного». Напомним, ирландский цыган получил от родителей имя «Тайсон» именно в честь американского нокаутёра.

«Я просто счастлив, что он стал чемпионом, – заявил The Sun "Железный" Майк. – Можете что угодно о нём говорить, подтрунивать над ним, но в США есть один парень, Майк Джеральд Тайсон, который очень гордится Тайсоном Фьюри и тем, что он носит моё имя. У чемпиона мира в супертяжёлом весе – моё имя! Эйфория!»

«Фьюри – лучший чемпион-супертяж с того времени, как я сам был чемпионом. Он настоящий мужик, и плевать мне на то, кто и что о нём говорит. На него будут равняться все те, кто думал, что у них нет никакого шанса на что-то хорошее в этой жизни, на какие-то перемены», – объяснил Майк.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: