Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новый рейтинг WBA!

Новый рейтинг WBA!

Категория: Спорт


Всемирная боксерская ассоциация (WBA) наконец-то опубликовала свой новый рейтинг боксеров супертяжелой весовой категории.

Все чемпионские титулы по версии WBA вакантны — и «Единого, объединенного» Суперчемпиона, который принадлежал британцу Тайсону Фьюри, и титул «регулярного, обычного» чемпиона, и «временный» титул, который утратил кубинец Луис Ортис. Ортис тем не менее, сохранил за собой 1-ю строчку рейтинга. Владимир Кличко, как и раньше, занимает 2-ю позицию.

Австралиец Лукас Браун с 5-й строчки поднялся на 3-ю, а американский ветеран Шеннон Бриггс с 8-й позиции переместился на 5-ю. Напомним, что согласно решению WBA, в бою за вакантный титул «регулярного» чемпиона должны встретиться именно Лукас Браун и Шеннон Бриггс. Поединок Браун — Бриггс должен состояться до 31 декабря 2016, победитель этого боя в течение 120 дней будет обязан провести защиту титула в бою с Фресом Окендо. Браун должен был провести бой с Окендо, но Фрес получил медицинское заключение, что ему необходимо продолжить восстановление после травмы плеча и только из-за этого Бриггс и получил титульный шанс.

Новозеландец Джозеф Паркер исключен с топ-15 рейтинга WBA за титульный бой по другой версии (WBO). Вместо Паркера, в топе появился британец Дерек Чисора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: