Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Крым способен достойно принять Евровидение-2017.

Крым способен достойно принять Евровидение-2017.

Категория: Новости / Новости России


Республика Крым сможет принять Евровидение-2017, как и любое другое масштабное мероприятие, в случае возникновения такой необходимости. Об этом вице-премьер Республики Крым Дмитрий Полонский заявил сегодня агентству "Life", комментируя возможность проведения Евровидения в России.

«Крым готов принять у себя любой масштабный, крупный фестиваль. Никаких проблем у нас с этим нет. Мы умеем организовывать на самом высоком уровне любые значимые мероприятия», сказал вице-премьер.

Напомним, Россия может принять «Евровидение»-2017 вместо Украины, если Киев до 1 октября не решит все организационные проблемы - об этом сегодня сообщили организаторы международного песенного конкурса. Вместе с этим, они констатировали полный провал Киева в вопросах должной подготовки мероприятия по причине отсутствия на Украине подходящего крытого пространства и необходимых финансовых возможностей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: