Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ДОНБАСС БУДЕТ ПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ ФЛАГА РОССИИ..

ДОНБАСС БУДЕТ ПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ ФЛАГА РОССИИ..

Категория: Новости / Новости России


Донбасс будет праздновать День флага России: “Украинская символика вызывает ненависть”

Донбасс будет праздновать День флага России, который стал для жителей ЛДНР родным, в то время как украинская символика, под которой армия Петра Порошенко обстреливает дома мирных жителей, – вызывает ненависть.

Об этом “ПолитНавигатору” заявил Алексей Карякин, лидер общественного движения “Патриоты Луганщины”, экс-спикер парламента ЛНР.

«У людей образовалось не то, что отторжение украинской символики, а определенные элементы ненависти. А вот российский флаг стал родным. На Донбассе русскоязычное население и преобладание русского этноса, поэтому родной флаг для большинства жителей Донбасса – это русский триколор.

Мало того, на все митинги, которые изначально предшествовали всем кровавым событиям, люди выходили с триколором, и та поддержка, которую оказала Российская Федерация обычным гражданам, в очередной раз доказала, что мы братья, поэтому, конечно же, Донбасс будет праздновать День российского флага, и это будет от души», – сказал Карякин.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: