Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В ФССП РОССИИ ПРОХОДИТ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

В ФССП РОССИИ ПРОХОДИТ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

Категория: Новости / Новости России


В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2015 года с 12.00 до 20.00 по местному времени проводится третий общероссийский день приема граждан. Граждане и представители организаций в течение этого времени могут обратиться в Федеральную службу судебных приставов и ее территориальные органы по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России.
В центральном аппарате ФССП России за первый час работы должностными лицами принято более 50 посетителей из разных регионов страны. Предварительно позвонили в Службу и заявили о планируемом обращении по вопросам исполнительных производств свыше 140 граждан.
Особенностью дня приема граждан стала возможность решения вопросов в рамках исполнительных производств с привлечением представителей иных уполномоченных органов государственной власти в формате видеоконференцсвязи.
Напомним, что в этот день граждане и представители организаций до 20.00 по местному времени могут обратиться в Федеральную службу судебных приставов и ее подразделения без предварительной записи.
Прием граждан и представителей организаций должностными лицами центрального аппарата Федеральной службы судебных приставов проводится по адресу: г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 16/5, стр. 1.
Информация по вопросам приема граждан и представителей организаций в субъектах Российской Федерации размещена на официальных интернет-сайтах территориальных органов ФССП России.
Вход в здание ФССП России осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

Пресс-служба ФССП России
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: