Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Население Украины согласно на особый статус Донбасса, но Порошенко нужна война

Население Украины согласно на особый статус Донбасса, но Порошенко нужна война

Категория: Новости / Новости России


Условия Минских соглашений приемлемы для населения Украины, которое жаждет прекращения войны, однако официальный Киев, напротив, заинтересован в продолжении войны на Донбассе, на которую можно продолжать списывать свои неудачи.

Об этом “ПолитНавигатору” заявил Георгий Крючков, экс-секретарь комитета Верховной Рады по обороне.

По его словам, сейчас на Донбассе наблюдается “опасное обострение”.

“Европа не настроена поддерживать коррумпированное руководство Украины. Но пока идет обострение, и это опасно. Я также смотрю на покушение на Плотницкого и инцидент с Крымом. Думаю, это делается еще и в связи с предстоящими в США выборами, поскольку там настроения в поддержку Украины еще сильны.

Бросается в глаза, что Турчинов сделал заявление о возможности введения военного положения. Причем, сделал его в то время, когда президента нет в стране. Это может свидетельствовать об отсутствии единодушия в этих вопросах у руководства страны.

Каждый разумный человек понимает, что, если начинать войну, то выиграть ее невозможно, а развалить Украину – возможно. Сейчас всё делается для срыва Минских соглашений, для затягивания ситуации. Кроме того, этой власти нужно чем-то оправдывать то, что все разваливается. Оправдывают тем, что идет война.

Народ Украины не против Минских соглашений. Есть крикуны, которые считают, что это – капитуляция, а народ хочет одного – прекращения этой войны, этих убийств, того напряжения, в котором живут люди. И на Донбассе люди пережили две зимы в ужасных условиях. И что – у нас тут власти хотят, чтобы это продолжалось” – возмущается политик.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: