Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Трамп напугал Киев словами о Крыме

Трамп напугал Киев словами о Крыме

Категория: Новости / Новости России


Риторика, выдвигаемая миллиардером, противоречит принципам Республиканской партии.

Слова кандидата в президенты США Дональда Трампа о Крыме обеспокоили Киев, утверждают американские СМИ. Подобная риторика, по их мнению, противоречит принципам Республиканской партии. Об этом написал посол Украины в США Валерий Чалый в статье для The Hill.

Дипломат отметил, что многие граждане Украины после слов миллиардера "не знают, что и думать, поскольку комментарий Трампа резко противоречит платформе республиканцев".

Он подчеркнул, что даже если Трамп просто спекулирует на теме международной политики, то, тем не менее, его слова лишь поддерживают "нарушение территориальной целостности страны и международного права".

Чалый также отметил, что референдум в Крыму "не имел ничего общего со свободным и честным волеизъявлением народа", и тем более якобы не учитывал интересы коренного народа Крыма – крымских татар.

Напомним, что кандидат в президенты США Дональд Трамп ранее заявил, что крымчане хотят быть с Россией. Он также отметил, что возвращение Киевом Крыма обратно в состав Украины приведет к третьей мировой войне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: