Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ляшко уличил Савченко в сговоре с Москвой

Ляшко уличил Савченко в сговоре с Москвой

Категория: Новости / Новости России


Депутат Надежда Савченко в своих выступлениях транслирует идеи Кремля, заявил лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в Facebook.

Комментируя брифинг Савченко, который состоялся накануне, Ляшко отметил, что «озвученный текст она видела впервые и не сама его писала».

«Представленный Савченко план изменений — это однозначно план федерализации Украины, который последние два года требует от нас Кремль — народная милиция, прокуроры, суды и тому подобное. Сама она это тоже понимает, но зависимость или компромат заставляет ее делать эти губительные для нее заявления», — написал Ляшко.

«Савченко — не самостоятельная, а управляемая извне. Мне жаль это признать, но Надежда больше не стоит нашего уважения. Потому что она договорилась с Кремлем о свободе в обмен на сдачу Украины. Ее надо лишить звания Героя Украины, депутатского мандата и отозвать из делегации Украины в ПАСЕ», — добавил Ляшко.

Во вторник Савченко на брифинге назвала «выродками» военное командование Украины и потребовала наказать руководство ВСУ за потери в Донбассе. Савченко также объявила голодовку, требуя начать обмен пленными.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: