Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Глава татарской полиции Артём Хохорин угрожает завести уголовное дело на борца с турецкими агентами и сторонниками ИГИЛ - русского патриота Раиса Сулейманова (читайте пост до конца)

Глава татарской полиции Артём Хохорин угрожает завести уголовное дело на борца с турецкими агентами и сторонниками ИГИЛ - русского патриота Раиса Сулейманова (читайте пост до конца)

Категория: Новости / Новости России

Ветераны полиции на своих интернет-форумах связывают это с деятельностью турецкого лобби в правящей элите Татарстана

О заявлении начальника полиции Татарии сообщает татарская газета "Бизнес-онлайн", известная как

рупор татарских националистов.

Это заявление министра внутренних дел Татарии уже вызвало неоднозначную реакцию среди патриотической общественности и ветеранов МВД. Ветераны МВД на своих закрытах форумах это заявление министра связывают с деятельностью турецкого лобби в Татарии.

Ветеран мордовской полиции действующий под ником Технокоп пишет на форуме "Наша полиция": "Возникает вопрос: кому служит министр Хохорин Москве, министерству внутренних дел России Или правящей элите Татарстана, которая никогда не скрывала своей ориентации на Турцию". В приватной группе ветеранов ополчения Донбасса ВК ветераны полицейских спецназов "Рысь" (центральный СОБР) и "Булат" высказывают мнение, что этими заявлениями министр Хохорин наносит репутационный урон российской полиции, что "скажется негативно на имидже полиции и МВД". Ветераны полиции выражают недоумение тем, чтобы вместо того того чтобы бороться с татарскими нацистами (сепаратистами) и ваххабитами, сторонниками террористической группировки ИГИЛ - подчиняющийся Хохорину Центр противодействия экстремизму (ЦПЭ) татарской полиции борется с патриотами России, выступающими против ИГИЛ и против нацизма.
Эти слова ( о том что борец против турецкого лобби Раис Сулейманов будет подвергнут уголовному преследованию) Хохорин сказал на пресс-конференции которую проводила газета "Бизнес-онлайн". Однако позже (видимо, по приказу свыше) из текста пресс-конференции эти слова были удалены.
Однако эти слова сохранились в др. публикации газеты "Бизнес-онлайн - см. что пишет татарская газета "Бизнес-онлайн", которая не скрывает своих симпатий к татарским сепаратистам (турецким агентам):
"Одиозному исламоведу, отправленному встречать Новый год за решеткой из-за поста в соцсети «ВКонтакте», готовят уголовное дело.
Неделю ареста за перепост статьи, где в качестве иллюстрации фигурируют флаги запрещенных в России «Хизб-ут-Тахрир» и ДАИШ, получил накануне Раис Сулейманов. «Центр по противодействию экстремизму обвинил борца с экстремизмом в пропаганде экстремизма», — прокомментировал он сам, назвав свое задержание «политической травлей», связанной с «разоблачением турецкой агентуры» в Татарстане. Эксперты «БИЗНЕС Online» считают, что репрессии только привлекут широкое внимание к взглядам «политического стукача»...
Пока эксперта осудили по административному делу, но, как стало известно «БИЗНЕС Online», на подходе уголовное. «Он в своих информационных ресурсах уже перешел грань дозволенного, — заявил нашей газете министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин. — Поэтому скоро в отношении него будет возбуждено уголовное дело по статье «Экстремизм». Так и напишите». Заявление было сделано в ходе интернет-конференции, полная стенограмма которой будет опубликована после Нового года. Отметим, что подробно обсуждать эту тему министр не стал, отказалась сообщать подробности и пресс-служба МВД по РТ..."
(см. также скриншоты, прикрепленные к данному посту).
И кстати,обратите внимание: газета "Бизнес-онлайн" называет Сулейманова "политическим стукачом" за его деятельность - то что он в своих публикациях разоблачает деятельность турецких агентов и сторонников ИГИЛ. На чьей стороне симпатии газеты - вполне понятно.
См. также комментарии самого Раиса Сулейманова - который подвергается в Татарстане преследованию со стороны турецкого лобби: слова процитировала и газета "Бизнес-онлайн" (правда, вырвав их из контекста)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: