Регистрация    Войти
Авторизация
» » » СОВЕТНИК ПОРОШЕНКО ПРЕДРЕК ВОЙНУ С РОССИЕЙ

СОВЕТНИК ПОРОШЕНКО ПРЕДРЕК ВОЙНУ С РОССИЕЙ

Категория: Новости / Новости России


Советник украинского президента Владимир Горбулин заявил о скорой вероятности открытой войны с Россией и поражение Украины.

«Восприятие относительного „затишья“ кроет в себе макроопасность. На самом деле мы наблюдаем лишь за сменой парадигмы разворачивания этого долгосрочного конфликта. Более того, формируется тревожное ощущение „затишья перед бурей“, особенно учитывая ту активность, которую продолжает разворачивать Россия на территории ДНР/ЛНР, а также Крыма (о котором многие регулярно забывают). Перспектива масштабных боевых столкновений проявляется на горизонте все отчетливее», — цитирует Горбулина Русская весна.

Горбулин утверждает, что открытая большая война может стать реальностью. По мнению советника Порошенко, россия наращивает военные силы в Западном военному округе, в Южном, а также в Крыму. При этом советник президента Украины отметил, что случае прямой масштабной военной агрессии России против Украины наши шансы выстоять в ней минимальны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: