Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ДЖЕФФ МОНСОН ПООБЕЩАЛ РАССКАЗАТЬ МИРУ О СОБЫТИЯХ НА ДОНБАССЕ

ДЖЕФФ МОНСОН ПООБЕЩАЛ РАССКАЗАТЬ МИРУ О СОБЫТИЯХ НА ДОНБАССЕ

Категория: Новости / Новости России


Американский боец смешанных единоборств, получивший российское гражданство, воочию увидел то, что на самом деле происходит в ЛНР.

Джефф Монсон посетил Донбасс и лично увидел то, в каком состоянии сейчас находятся населённые пункты Луганской Народной Республики.

— Я приехал в Донбасс не только для того, чтобы всё увидеть своими глазами, а рассказать обо всём, что тут происходит, всему миру. Чтобы народ тут не был забыт и его не игнорировали, — заявил Монсон.

Он выразил благодарность жителям Донбасса за тёплый приём и сказал, что для него это очень большая честь. Кроме того, Монсон заявил, что не боится, если в отношении него США могут ввести санкции.

— Я не боюсь Правительства США. У меня нет никакой преданности этой стране, и это была бы, наоборот, большая честь, если против меня введут санкции, потому что я против политики США, — сказал боец.

Джефф Монсон подчеркнул, что, в отличие от Правительства Соединённых Штатов, не считает жителей Луганска террористами. Он сказал, что народ ЛНР имеет такое же право на свободу, как и жители всех остальных стран.

В скором времени Монсон также планирует посетить ДНР.
Нет комментариев
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: