Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Заместитель директора ФССП России В.В. Воронин подвел итоги инспекционного выезда в Хабаровский край

Заместитель директора ФССП России В.В. Воронин подвел итоги инспекционного выезда в Хабаровский край

Категория: Новости / Новости России


Сегодня, 23 июня, в Управлении Федеральной службы судебных приставов прошло совещание под председательством заместителя директора ФССП России В.В. Воронина, на котором были подведены итоги инспекционной проверки Управления по линии организации дознания и выявления преступлений, подследственных ФССП России.
В совещании приняли участие начальник управления организации дознания ФССП России А.А. Волков, и.о. главного судебного пристава Хабаровского края Л.В. Митин и его заместители, начальники отделов аппарата Управления, старшие судебные приставы отделов города Хабаровска и Хабаровского района.
Александр Волков акцентировал внимание участников совещания на важности дальнейшего совершенствования работы по организации дознания в Управлении ФССП по Хабаровскому краю, в том числе делая упор на качество и оперативность расследования уголовных дел.
Отдельное внимание было уделено выявлению преступлений, подследственных ФССП России, как одной из важнейших задач деятельности службы, направленной на повышение эффективности исполнительного производства.
Подводя итоги совещания и рабочей поездки в Хабаровск, Владимир Васильевич отметил, что выявленные недостатки не носят критического характера и должны быть устранены в ближайшее время. Исполнение указаний заместителя директора ФССП России взято на контроль руководством Хабаровского краевого Управления.

Пресс-служба УФССП России по Хабаровскому краю
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: