Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Интересная толстовка у того, что слева. Однако это правда харьковские ультрас. Кто сомневается, "Гугл" в помощь

Интересная толстовка у того, что слева. Однако это правда харьковские ультрас. Кто сомневается, "Гугл" в помощь

Категория: Новости / Новости России


Пользователи соцсети вновь уличили главреда "Эха Москвы" Венедиктова в русофобии

Представитель радиостанции опубликовал в своём микроблоге фотографию якобы с российскими фанатами на матче в Марселе, однако юзеры выяснили, что на снимке изображены харьковские ультрас.

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов опубликовал в своём микроблоге в соцсети Twitter фотографию с матча в Марселе якобы русских фанатов со свастикой на теле и в балаклавах. Однако пользователи соцсети обвинили его в русофобии, обнаружив, что болельщики были одеты в пуховики, а сам снимок сделан в ноябре 2013 года на игре "Металлиста" в Полтаве.

— Особенность русофобов и провокаторов КГБ заключается в том, что они готовы, не думая, рефлексировать и распространять любую жесть и гадость про Россию. Сравнимо с реакциями собаки Павлова или хомяка Навального, — пишет пользователь соцсети Facebook Константин Рыков. — Мы же с вами не идиоты. Внимательно смотрим на изображение. Пуховики на фанатах В Марселе Летом Через пару минут находим эту фотографию в поиске. Так это же Полтава, а не Марсель!

Через некоторое время Венедиктов удалил твит со словами благодарности. Однако пользователи соцсети считают, что главред "Эха Москвы" намеренно распространяет подобные фотографии из-за русофобии.

— Интересные наблюдения за русофобами... — пишет ещё один пользователь социальной сети Facebook Алексей Чеснаков.

Примечательно, что на снимке изображены харьковские ультрас, которые взаимодействуют с националистическим батальоном "Азов".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: