Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Глава ДНР проведет прямую линию с Одессой и Бессарабией

Глава ДНР проведет прямую линию с Одессой и Бессарабией

Категория: Новости / Новости России


Глава ДНР Александр Захарченко 4 мая проведет прямую линию с жителями Одессы и Бессарабии. Донецкое агентство новостей приступает сегодня к приему вопросов для уже второй по счету онлайн-конференции руководителя Республики.

Ранее донецкий лидер отвечал на вопросы населения Харьковской области.

«Одесса — это жемчужина Русской культуры, родина великих музыкантов и писателей, она была такой еще два года назад. Но время радости сменила непроходящая боль. Наступили дни печали. Сейчас гордиться своими традициями и культурой стало почти преступно, безнаказанно же можно сжигать людей, которые борются за свободу и право выбирать путь развития родной земли», — сказал Захарченко.

По его словам, как и харьковчане жители Одессы и Бессарабии «были и останутся нашими братьями». «С новой силой я это ощутил еще по линии с Харьковом. Тогда одесситы прислали много писем. Они хотят ответов. 4 мая я дам им ответы», — отметил донецкий лидер.

Свой вопрос Захарченко можно задать с сегодняшнего дня на странице odessa-ask.ru. Ссылки на нее, а также специальные баннеры появятся на сайте ДАН и других онлайн-площадках Донбасса и Украины. Задать свой вопрос можно только один раз. Подчеркнем, указывать личные сведения, в том числе, полное имя, телефоны и адреса электронной почты, не требуется и нежелательно. Они не собираются и нигде не хранятся.

Утром 4 мая на сайте Донецкого агентства новостей будут опубликованы первые ответы Захарченко. Глава ДНР еще раз подключится к прямой линии в 13:00 и в течение полутора часов будет отвечать на вопросы уже в режиме реального времени.

Напомним, что онлайн-конференция с Харьковской областью прошла 20 апреля. Тогда участники прислали в общей сложности 2831 вопрос. Накануне прямой линии СБУ создало фейковую страницу, с помощью которой там планировали вычислять «пророссийски настроенных» украинских граждан. Разоблачена операция была благодаря главе пресс-центра СБУ, которая сообщила о создании провокационной страницы как о большом успехе своих коллег. Позднее Захарченко сказал, что цели СБУ достигнуты не были, а так разрекламировать его общение с Харьковом «надо было еще постараться». По его словам, в спецслужбах, видимо, остались люди, которые не поддерживают нынешний режим.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: