Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Киев перебросил к фронту «Грады» и более 30 танков

Киев перебросил к фронту «Грады» и более 30 танков

Категория: Новости / Новости России


Командование ВСУ перебросило к линии разграничения сторон реактивные системы залпового огня и более 30 танков. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки.

«Разведка Донецкой Народной Республики продолжает фиксировать сосредоточение сил и средств вдоль линии соприкосновения», — заявил он.

Басурин пояснил, что в городе Константиновка к северо-западу от Горловки (25 км до линии соприкосновения) и селе Степное к юго-западу от Донецка (7 км до линии соприкосновения) обнаружено в общей сложности 30 танков. Кроме того, в поселке Бахчевик под Волновахой (13 км до линии соприкосновения) обнаружено прибытие трех единиц РСЗО БМ-21 «Град», четырех танков и пяти автомобилей «Урал» с боеприпасами.

«Все данные о нарушениях Минских договоренностей были переданы представителям СЦКК и миссии ОБСЕ», — подчеркнул замкомкорпусом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: