Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Путин поддержал общественную акцию «Бессмертный полк»

Путин поддержал общественную акцию «Бессмертный полк»

Категория: Новости / Новости России


Акция призвана объединить 300 млн. потомков участников ВОВ. Создан специальный портал по типу социальной сети, на котором будут размещаться фотографии и данные участников боевых действий, тружеников тыла, партизан и детей войны.

«"Бессмертный полк" стал не только военно-мемориальной акцией, но и объединяющим событием, которое притягивает к себе людей, которые любят Россию и отдают себе отчет в том, что Россия сделала для мира» - сказал сопредседатель акции в России Николай Земцов.

Общественная акция-марш становится местом встречи сотен тысяч потомков, которые несут фотографии своих родственников, участвовавших в ВОВ. В прошлом году только «Бессмертный полк Москвы» собрал 137 тысяч записей о солдатах, которыми поделились москвичи.
«Это абсолютно честный, искренний проект, он должен таким оставаться и развиваться свободно. Его нужно поддерживать», – заявил Путин на заседании оргкомитета «Победа».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: