Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ШВЕЙЦАРИЯ, АВСТРИЯ И МАЛЬТА ПРИСОЕДИНЯТСЯ К АКЦИИ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"

ШВЕЙЦАРИЯ, АВСТРИЯ И МАЛЬТА ПРИСОЕДИНЯТСЯ К АКЦИИ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"

Категория: Новости / Новости России


Жители швейцарского Цюриха, австралийского Брисбена и мальтийского Сан Жуана примут участие в гражданской инициативе "Бессмертный полк", сообщается на официальном сайте акции в среду.

"День Победы - праздник для россиян, живущих не только в России. А 9 мая 2016 года Бессмертный полк прошагает уже в 26 странах мира", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в Брисбене в 2016 году акция пройдет наряду с автопробегом, праздничными концертами с участием реконструкторов.

"Бессмертный полк" в День Победы соберет жителей 1 тыс. городов в 26 странах мира. Гражданскую инициативу поддержали в Абхазии, Австрии, Армении, Болгарии, Германии, Великобритании, Израиле, Ирландии, Исландии, Катаре, Корее, Ливане, Монголии, Норвегии, Приднестровье и Молдавии, Азербайджане, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, США, Узбекистане, Украине, Эстонии, Мальте и Австралии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: