Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На Навального снова заявили в прокуратуру

На Навального снова заявили в прокуратуру

Категория: Новости / Новости России


Представители шести общественных организаций подписали официальное обращение в Прокуратуру и Министерство юстиции РФ на действия А.Навального и ФБК. Блогера уличили в многочисленных попытках разжечь межнациональный и межрелигиозный конфликт, обвиняя всю мусульманскую общину России в совершении тяжких преступлений.

На своем официальном сайте, а также авторских блогах, Навальный часто негативно отзывался как о мусульманах, так и об исламе в целом. Несмотря на это, материал публиковался в авторитетной американской газете Washington Post. В связи с этим, молодые люди призывают привлечь блогера к ответственности за оскорбление религиозных чувств, а ФБК признать иностранным агентом, существующим за счет финансирования из-за рубежа. В случае выявления в действиях Навального состава преступления, его ждет привлечение к уголовной ответственности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: