Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ПУШКОВ: ЕС КОМПЕНСИРУЕТ УКРАИНЕ РЫНОК РФ ОБЕЩАНИЯМИ

ПУШКОВ: ЕС КОМПЕНСИРУЕТ УКРАИНЕ РЫНОК РФ ОБЕЩАНИЯМИ

Категория: Новости / Новости России


Безвизовый режим с ЕС для Украины – лишь слабое утешение со стороны Евросоюза для Киева в свете готовящегося эмбарго и пошлин. Так решение ЕС прокомментировал в своем Twitter глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

«Единств.компенсация, к-ую получит Киев от ЕС за потери на росс. рынке, - обещание безвиз. режима. Но будет ли, на какие деньги ездить в ЕС», написал в своем микроблоге Пушков.

Напомним, 16 декабря президент РФ Владимир Путин подписал указ о приостановлении действия договора о зоне свободной торговли СНГ с Украиной с 1 января 2016 года. А премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление о введении с 1 января 2016 года против Украины ввозных пошлин.

По словам российского политика, стороны так и не смогли достигнуть приемлемых договорённостей в ходе трехсторонних переговоров Россия-Украина-Евросоюз. Премьер-министр особо подчеркнул тот факт, что Москва не допустит ввоза украинских товаров, которые некоторые недобросовестные поставщики могут попытаться выдать за продукцию других стран.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: