Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ

ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ

Категория: Новости / Новости России


Судебные приставы УФССП России по Ставропольскому краю по решению суда приостановили деятельность цеха по выделке овчины.

В ходе проверки организации сотрудники Роспотребнадзора выявили нарушения санитарно – эпидемиологических правил, создающие непосредственную, реальную угрозу для жизни и здоровья граждан, проживающих в непосредственной близости от цеха по выделке овчины.

Суд постановил признать индивидуального предпринимателя виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.3 КоАП РФ, и назначил наказание в виде приостановления деятельности цеха по выделки овчины сроком на 70 суток.

Опечатав помещение, судебные приставы предупредили директора организации об административной и уголовной ответственности за неисполнение решения суда.

На протяжении срока, указанного судом работники Службы будут проверять надлежащее исполнение требований исполнительного документа.



Пресс-служба УФССП России по Ставропольскому краю

Пресс-служба ФССП России
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: