Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "АВТОВАЗ" НА ПОЛГОДА ЗАМОРОЗИЛ ЦЕНЫ НА LADA XRAY

"АВТОВАЗ" НА ПОЛГОДА ЗАМОРОЗИЛ ЦЕНЫ НА LADA XRAY

Категория: Новости / Новости России


Руководство отечественной компании «АвтоВАЗ» озвучило решение о том, что цены на новую модель кроссовера Lada XRay должны быть заморожены на полгода.

Уже исходя из этого можно сделать вывод о том, что в течение полугода компания рассчитывает продать все имеющиеся у них автомобили, одновременно обезопасив клиентов от возможного скачка курсов российского рубля. Представители компании «АвтоВАЗ» поспешили сообщить о том, что все модели, которые поступили в продажу в первый день продаж уже были распроданы, тогда как в дальнейшем спрос наверняка может сохраниться. В течение последующих несколько недель в компании рассчитывают продать остальные произведенные автомобили.

Ряд автомобильных экспертов уверены в том, что «заморозка» цен является очень грамотным ходом со стороны руководства «АвтоВАЗа», тогда как потенциальные клиенты смогут совершенно не беспокоиться о том, что в скором времени цена на новый кроссовер может резко подскочить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: