Регистрация    Войти
Авторизация
» » » По вине иностранных наемников с начала года под Мариуполем пропали более 30 мирных жителей

По вине иностранных наемников с начала года под Мариуполем пропали более 30 мирных жителей

Категория: Новости / Новости России


МВД Украины считает иностранных наемников причастными к пропаже более 30 мирных жителей в районе Мариуполя с начала года. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки.

«Разведка ВС ДНР перехватила данные о росте преступности, связанные с присутствием иностранных наемников в зоне конфликта. По данным правоохранительных органов Украины только с января 2016 г. в районе г. Мариуполь пропало без вести более 30 человек», — сказал представитель оборонного ведомства.

Замкомкорпусом уточнил, что представители МВД связывают пропажу местного населения с бандитизмом арабских, грузинских наемников и террористов. «Эти факты скрываются от общественности, чтобы не дискредитировать, так называемую, интернациональную помощь Украине», — резюмировал Басурин.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: