Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В КРЫМУ ПОДНЯЛИ ПО ТРЕВОГЕ АВИАЦИЮ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ЗРК

В КРЫМУ ПОДНЯЛИ ПО ТРЕВОГЕ АВИАЦИЮ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ЗРК

Категория: Новости / Новости России


В рамках внезапной проверки подняли по тревоге истребительную авиацию и подразделения зенитных ракетных войск. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

Для контроля внезапной проверки войск ЮВО и ЦВО на полуостров прилетел глава Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов.

В масштабной проверке на юге России сейчас задействованы 9 000 бойцов, пять кораблей, 200 самолетов и вертолетов, учения проходят на 18 полигонах.

В частности, в небе над Крымом боевые вертолеты должны отработать тактику маневрирования под огнем «неприятеля», прикрывая наступление сухопутных подразделений, задача которых – окружить «вражеский» аэродром.

А на высокогорных полигонах Дагестана мотострелки берут штурмом базу «террористов». Там отряды действуют в незнакомой местности, поэтому первыми вперед идут разведчики.

В Краснодарском крае «Тигры» и бронированные грузовики проходят огонь, и воду, и минное поле: там группа прикрытия отбивает атаки «диверсантов», а саперы обезвреживают взрывчатку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: