Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Отсутствие бытовых условий и пьянство стало причиной гибели 20 солдат ВСУ, почти 40 получили ожоги

Отсутствие бытовых условий и пьянство стало причиной гибели 20 солдат ВСУ, почти 40 получили ожоги

Категория: Новости / Новости России


Отсутствие надлежащих бытовых условий, пьянство и внутренние конфликты стали причиной гибели 20 украинских военнослужащих за выходные, 37 солдат получили ожоги различной степени тяжести.

Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки.

«Из-за воспламенения блиндажей и палаток при использовании открытого огня для обогрева в ночное время в военные госпитали Украины за выходные дни с ожогами поступило 27 человек. В результате отравления угарным газом погибло более 20 человек. С огнестрельными ранениями поступило более 11 человек», — сказал Басурин.

Замкомкорпусом добавил, что причиной небоевых потерь также является низкий уровень морально-психологической устойчивости военнослужащих.

Ранее разведка ДНР неоднократно фиксировала десятки погибших и раненных в рядах ВСУ по причине отсутствия бытовых условий, тотального пьянства и конфликтов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: