Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ФССП РОССИИ НА 100% ГОТОВА К ПРОВЕДЕНИЮ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

ФССП РОССИИ НА 100% ГОТОВА К ПРОВЕДЕНИЮ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

Категория: Новости / Новости России


В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан. В 2015 году он будет проводиться 14 декабря с 12.00 до 20.00 по местному времени. Прием граждан и представителей организаций должностными лицами центрального аппарата Федеральной службы судебных приставов будет проводиться по адресу: г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 16/5, стр. 1. Информация по вопросам приема граждан в регионах указана на официальных сайтах территориальных органов ФССП России.

Поскольку особенностью дня приема граждан в 2015 году является возможность решения вопросов в рамках исполнительных производств с привлечением представителей иных органов государственной и исполнительной власти по средствам видеоконференцсвязи, ФССП России и ее территориальными органами заранее было подключено и протестировано специальное программное обеспечение по проведению личного приема в режиме аудиосвязи и видеосвязи.

Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций отмечена 100 % готовность Федеральной службы судебных приставов к проведению общероссийского дня приема граждан в режиме аудиосвязи и видеосвязи.



Пресс-служба ФССП России
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: