Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Разведка ДНР выявила более 30 единиц артиллерии, танков и БТР вблизи линии соприкосновения

Разведка ДНР выявила более 30 единиц артиллерии, танков и БТР вблизи линии соприкосновения

Категория: Новости / Новости России


Разведка Донецкой Народной Республики выявила в общей сложности более 30 единиц артиллерии, танков и бронетранспортеров, а также другую технику ВСУ вблизи линии соприкосновения. Об этом заявил на брифинге в пресс-центре ДАН заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.

«Разведка Донецкой Народной Республики продолжает фиксировать факты перемещения военной техники и личного состава противника вдоль линии соприкосновения», — сказал замкомкорпусом.

В частности, в прифронтовых районах отмечено присутствие и перемещение 17 единиц ствольной и реактивной артиллерии, 10 танков, семи БТР, зенитно-ракетного комплекса «Оса», двух минометов на базе МТ-ЛБ, а также многочисленных автомобилей с личным составом, боеприпасами и горючим. Как и прежде, наибольшая активность оккупантов наблюдается на южном Мариупольском направлении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: