Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Москва, 6 мая 2016 года

Москва, 6 мая 2016 года

Категория: Новости / Новости России


НАЧАЛСЯ НАБОР В ПРАВОСЛАВНЫЙ ЛАГЕРЬ ЗАПАДНОГО ВИКАРИАТСТВА

По благословению епископа Тихона, управляющего Западным викариатством г. Москвы начался набор в летний праославный лагерь Западного вмкариатства.

В коллективе лагеря священнослужитель, православные педагог и учитель физкультуры. Совместная молитва. Беседа с батюшкой. Богослужение. Паломничества. Мероприятия. Если Вы не готовы отправить ребенка одного в лагерь, можете поехать вместе. Возможен семейный отдых.

Православный лагерь размещается на базе ДО «Ершово». Большая благоустроенная красивая территория усадьбы графов Олсуфьевых. Графские пруды. В 1400 метрах от корпуса расположен храм. Отдельный корпус. Трехместные номера. Пятиразовое питание. Ежедневно крытый бассейн. Спортивные и детские площадки.

Адрес: МО, Звенигород, Ершово.
Запись в лагерь уже производиться.
Получить дополнительную информацию и записаться можно по тел.:8 916 509 93 25, строго с 20.00 до 22.00 Священник Андрей Шишкин, ответственный по вопросам семьи, защиты материнства и детства в Западном викариатсве г. Москвы ([email protected])

#Православныеновости #православие #Днесь #НасущныеНовости #НовостиПравославие #приход #РПЦ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: