Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Судебные приставы Карачаево-Черкесии организовали

Судебные приставы Карачаево-Черкесии организовали

Категория: Новости / Новости России

творческий фестиваль для воспитанников центра «Надежда»

Управлением ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике совместно с социально-реабилитационным центром «Надежда» проведен творческий фестиваль для детей-воспитанников центра с приглашением учащихся театрального отделения Детской школы искусств г. Черкесска.
В ходе мероприятия маленькие артисты представили столь же юным зрителям самые различные номера: выразительное чтение стихотворений и удивительные театрализованные постановки. На сцене актового зала реабилитационного центра учащиеся школы искусств мастерски перевоплотились в сказочных персонажей и забавных героев детских рассказов и произведений. Воспитанники центра увидели Бабу-Ягу, Сороку, Мышку, Жирафу, Бармалея, доктора Айболита и многих др.
Номера детям очень понравились, смотрели они с нескрываемым восторгом и удовольствием, а каждый новый выход сопровождался бурными аплодисментами. Представление прошло на одном дыхании и вызвало море эмоций в зрительном зале, а после заключительной овации воспитанники центра радушно пригласили своих гостей на дружеское чаепитие со сладким угощением.
«Мы часто бываем в центре. Вместе с ребятами мы уже попробовали много интересного: поиграли в пейнтбол, постреляли в тире, посмотрели мультфильмы, поучаствовали в конкурсах и спортивных соревнованиях, но каждый раз стараемся придумать что-то новое. Очень рады, что наша сегодняшняя идея детям пришлась по душе», - сказали работники Управления.
На прощание подрастающие талантливые артисты пообещали своим новым друзьям непременно вернуться.

Пресс-служба Управления ФССП России
по Карачаево-Черкесской Республике
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: